четверг, 1 ноября 2018 г.

Всероссийская научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги!

В рамках Всероссийской научно-практической конференции «МЕТОДИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ МОДЕРНИЗАЦИИ ТЕХНОЛОГИЙ И СОДЕРЖАНИЯ ОБУЧЕНИЯ В СООТВЕТСТВИИ С НОВЫМ ФЕДЕРАЛЬНЫМ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ СТАНДАРТОМ», 15 ноября будет организована работа секции для учителей истории и обществознания «Современное содержание обществознания в связи с переходом на новые линейки учебников в соответствии с новым ФГОС». 
Руководители секции – Сокольникова Светлана Игоревна, ведущий редактор Центра историко-обществоведческих дисциплин издательства «Русское слово» (основной докладчик), Манюхин Игорь Семенович зав. кафедрой исторического и социально-экономического образования СИПКРО, к.и.н., доцент.
Место работы: г. Самара, ул. Московское шоссе, 125 б,конференц-зал ОГТ «Ариадна» (рядом с СИПКРО). 
Регистрация участников –  9.00-10.00. 
Пленарное заседание  – 10.00-11.15. 
Работа секций – 11.30. - 14.00.  

Для участия в работе секции необходимо зарегистрироваться с 26.10.2018 до 06.11.2018 по ссылке, указанной в информационном письме, там же размещены общие сведения по конференции. В электронной заявке указать название секции. По итогам конференции предусмотрена выдача сертификатов участника всероссийской конференции. 
В ходе работы секции планируется обсудить основные изменения содержания курса обществознания в связи с новыми требованиями ФГОС, представить новые линейки учебников.
Манюхин И.С. заведующий кафедрой исторического и социально-экономического образования СИПКРО, Председатель УМО учителей истории, обществознания экономики и права Самарской области, к.и.н., доцент.  Тел. 8(846) 242-65-58, эл. почта istorsipkro@mail.ru


Старший методист ЦРО г.о. Самара
Ремезова Лариса Александровна





Комментариев нет:

Отправить комментарий