четверг, 16 марта 2023 г.

Апробация рабочих программ

Уважаемые коллеги!

Институт стратегии развития образования РАО приглашает учителей школ к участию в экспертной апробации рабочих программ по учебным предметам среднего общего образования углубленного уровня.

Цель апробации – «мягкое» погружение педагогов в содержание рабочих программ среднего общего образования на этапе подготовки к введению обновленного ФГОС СОО.

Апробация проводится в период с 20 февраля по 31 мая 2023 года. Участие учителей в апробации носит добровольный характер. Предварительная регистрация педагогов на участие в апробации не требуется. По итогам педагог получает электронный сертификат участника экспертной апробации на свою электронную почту.

Апробация предполагает изучение учителем рабочей программы по предмету с последующей фиксацией результатов проведенной экспертизы путем заполнения онлайн-анкеты.

Список программ, определенных для экспертной оценки, и доступ к онлайн-анкете представлены в рекомендациях по проведению апробации.

Все материалы апробации: рекомендации со списком рабочих программ, анкета для фиксации результатов, материалы организационного семинара – опубликованы на странице апробации https://edsoo.ru/Ekspertnaya_aprobaciya_P.htm

Горячая линия по вопросам участия в апробации newschool@instrao.ru



С уважением Лариса Александровна Ремезова, руководитель управления «Проектный офис информационно-методического сопровождения ОО» ЦРО г.о. Самара

Комментариев нет:

Отправить комментарий