вторник, 25 января 2022 г.

Образовательный семинар «Роль музейной педагогики в формировании знания об истории Холокоста и сохранении исторической памяти у школьников: особенности восприятия в условиях современного информационного пространства»

Уважаемые коллеги! 

В преддверии Международного Дня памяти жертв Холокоста администрация МБОУ Школа №42 г.о.Самара совместно с Научно-Просветительным Центром «Холокост» (Москва) и Автономной некоммерческой организацией «Образовательные ресурсы и технологический тренинг» (АНО ОРТ в России, Москва) планирует провести образовательный семинар для педагогов г.о. Самара по теме: «Роль музейной педагогики в формировании знания об истории Холокоста и сохранении исторической памяти у школьников: особенности восприятия в условиях современного информационного пространства» очно 1 февраля  2022 г. в 10.00. в Историческом парке «Россия – Моя история» (конференц-зал) по адресу: г. Самара, ул. Красноармейская, 131, ТЦ «Гудок», 3 этаж, и одновременно, в формате Zoom-конференции.

Подключиться к конференции Zoom можно по ссылке:

https://us02web.zoom.us/j/5092758526?pwd=dklPUWpYbEVQN2xleUdpMEF5TFRsdz09

Идентификатор конференции: 509 275 8526   Код доступа: 4242

Программа семинара >>>


С уважением Лариса Александровна Ремезова, руководитель управления «Проектный офис информационно-методического сопровождения ОО» ЦРО г.о. Самара

Комментариев нет:

Отправить комментарий